Надежда Бабкина

Надежда Бабкина благодарит жителей за высокое доверие на предварительном народном голосовании

11 июня 2014

«Спасибо всем людям, кто в жаркие летние дни оторвался от своих забот и планов, пришел на избирательные участки и отдал свой голос за меня», – прокомментировала победу в воскресных праймериз художественный руководитель и директор театра «Русская песня», народная артистка России Надежда Бабкина. «Думаю, что оправдаю ваше доверие, а также всех жителей избирательного округа №6 на севере Москвы, и вложу свой опыт, силы, энергию на решение ваших насущных проблем», — подчеркнула Надежда Бабкина.

Предварительное народное голосование за кандидатов в Московскую городскую Думу – так называемые праймериз – состоялось в минувшее воскресенье и определило лидера электоральных предпочтений. Около 8,5 тысячи человек приняли участие в голосовании за 25 кандидатов в Мосгордуму на избирательном округе №6 –  Ховрино, Западное Дегунино, Левобережный,Головинский районы. Более половины из них – 5217 человек, или 62% — отдали свое предпочтение кандидату Надежде Бабкиной.

По мнению специалистов-аналитиков, избирательный округ №6 представляет сложную урбанистическую территорию с накопившимися системными проблемами – транспортными, жилищными, экологическими, социальными. «Мой выбор был осознанным. Я понимаю, что округ территориально обособленный, с плохой транспортной доступностью, люди живут как бы на отшибе от благ цивилизации, не построено метро, идет строительство магистрали, большая промзона, колоссальный дефицит социальной инфраструктуры, — рассказала Надежда Георгиевна. – Но за свою профессиональную и общественную жизнь я накопила достаточно большой опыт в решении самых сложных административных, управленческих задач, и это дает мне уверенность,что в интересах горожан смогу решать накопившиеся проблемы и сделать их жизнь комфортнее и благополучнее».