Надежда Бабкина

Новости

25 марта 2021

25 марта – День работников культуры России

От всего сердца поздравляем всех, кто связал свою жизнь с таким высоким, объемным и многозначным понятием как «культура»: сотрудников музеев, театров, библиотек, организаций кинематографии, парков, Домов культуры, цирков и так далее!

Вдохновения, терпения, благополучия нам всем!

Любви, Веры и Надежды!

Надежда Бабкина и коллектив театра «Русская песня»

9 июня 2020

Снова вместе! Репетиция полным составом

Яркой и полноценной стала встреча ансамбля «Русская песня» с художественным руководителем, Надеждой Бабкиной на первом собрании после самоизоляции. Все участники коллектива уже воочию, без видеосвязи и онлайн-конференций, встретились в стенах театра для большой совместной репетиции. Обсудили обновления в репертуаре театра, а также устроили мозговой штурм, который помог при подготовке к выпуску нотного пособия с произведениями «Русской песни» за 45 лет существования ансамбля. Не обошлось и без прогона номеров к юбилейному концерту Народной артистки, который был перенесен на сентябрь.

3 июня 2020

Голосуйте за театр «Русская песня» на премии «Звезда Театрала»

Друзья, до 15 июня вы можете номинировать театр «Русская песня» на премию «Звезда Театрала». Пока ещё есть время – заходите на сайт https://teatral-online.ru/star/votebox/. По правилам премии можно представить премьеру сезона 2019-2020, в нашем театре это спектакль «12 стульев». Предлагайте, номинируйте, пишите теплые слова о любимом спектакле.

1 мая 2020

НАДЕЖДА БАБКИНА: «НАКОНЕЦ-ТО ДОМА!

Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту.

7 апреля 2020

Давайте вместе пожелаем Надежде Георгиевне выздоровления

Дорогие друзья! В сети появилась масса противоречивой информации о состоянии здоровья Народной артистки России Надежды Бабкиной. Хотим прояснить ситуацию. Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония, ее состояние стабильное с положительной динамикой. Коронавируса НЕ ОБНАРУЖЕНО! Давайте вместе пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления!

26 декабря 2019

Новогоднее поздравление Посла РФ в Республике Молдова

Уважаемая Надежда Георгиевна!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Мы всегда с особым чувством ждем эти замечательные праздники. Верю, что 2020 год оправдает все надежды, станет благополучным для Вас и Ваших близких.

Искренне желаю Вам счастья, удачи и всего самого доброго!
С наилучшими пожеланиями, О. ВАСНЕЦОВ.