Надежда Бабкина

Надежда Бабкина разработала коллекцию одежды для шикарных женщин

17 октября 2015

Опубликовано: ИнтерНовости
Автор: Екатерина Рыбачек

В сотрудничестве с талантливым художником-модельером Викторией Виджани Надежда Бабкина разработала коллекцию одежды для женщин шикарных размеров.

nb

Коллекция женской одежды получила название «Не стесняйтесь быть красивой». Первая капсула коллекции состоит из 14-ти вещей и будет представлена в самое ближайшее время.

«Дизайнеры уделяет мало внимания женщинам крупных размеров», — говорит Надежда Георгиевна, – «Я хочу, чтобы корпулентные женщины были красивыми, успешными, чувствовали себя комфортно. Именно поэтому я задумала создать одежду, которая будет не только красивой, но и удобной, поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства».

Все модели коллекции имеют еще одну особенность – удобные карманы, которые необходимы для большего комфорта.

В новом проекте Надежда Бабкина выступает в роли дизайнера и принимает непосредственное участие в разработке моделей, сама выбирает ткань, определяет цветовую палитру будущих платьев и костюмов. Руководителем проекта выступает невестка Надежды Георгиевны Татьяна Заседателева, которая корректирует весь процесс – от закупок материалов до реализации готовой одежды.

«Пять лет работы в «Модном приговоре» позволяют Надежде Георгиевне быть экспертом в области моды», — комментирует Татьяна, — «За время съемок в телепроекте Первого канала она повидала многих женщин с нестандартной фигурой. И каждый раз она искренне переживает за них, старается дать советы, помочь. Как никто другой Надежда Георгиевна знает и понимает, что нужно не стандартным женщинам для счастья».

18 октября в 10:00 и в 18:00 в прямом эфире телеканала Shop24 при личном участии Надежды Бабкиной состоится презентация первых моделей коллекции.

Фото: Аслан Ахмадов