Надежда Бабкина

Надежда Бабкина обсудила с жителями САО наболевшие вопросы

12 мая 2014

foto_1412 мая Надежда Бабкина вновь встретилась с жителями Северного административного округа. Встречи прошли в Доме культуры «Онежский» и в Территориальном центре социального обслуживания «Ховрино».

В беседах с Надеждой Георгиевной жители района поднимали острые темы, обсуждали наболевшие вопросы. Очень актуальными задачами оказались: сделать капитальный ремонт ДК «Онежский», провести реставрацию усадьбы «Михалково», построить поликлинику и детский сад. Приоритетными оказались и вопросы укрепления инфраструктуры в районе: говорили о необходимости реконструкции здания Речного вокзала, о нехватке в районе домов культуры,  а также о том, что нужно увеличить количество магазинов шаговой доступности.

В обращении к жителям округа Надежда Георгиевна отметила, что не станет давать голословных обещаний о моментальном разрешении всех вопросов и добавила: «Я обещаю, что сделаю все, что реально смогу сделать. Я готова решать все задачи, поставленные жителями района, в своем новом статусе депутата Мосгордумы».

Общенародное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты Московской городской Думы состоится 8 июня 2014 года.

Посмотреть ещё фото