Надежда Бабкина

Награждение победителей РССМ

24 апреля 2014

dsc_3895_123 апреля Надежда Бабкина приняла участие в награждении победителей IV Всероссийского конкурса творческих работ «Моя любимая Родина», организованного в рамках юбилейных мероприятий Российского союза сельской молодежи.

Надежда Бабкина активно выступает за возрождение сельского хозяйства и всячески поддерживает любые инициативы в развитии этой отрасли. Поэтому она с радостью откликнулась на приглашение поздравить победителей.

В своем обращении к участникам и организаторам конкурса Надежда Георгиевна говорила о том, что наша культура и цивилизация получили начало развитию в тот момент, когда человек принялся обрабатывать землю; что сельское хозяйство – это основа экономики и стратегический ресурс 21 века. Она упомянула и о проблемах села: о недостатке инфраструктуры, об аварийном состоянии дорог, о низком качестве медицинских услуг, об отсутствии достойного образования и многих других. В завершение своей речи Надежда Георгиевна призвала молодежь не уезжать из села, оставаться и работать там, где они родились и выросли: «Боритесь за то место, где вы родились, ведь вы молодые, дерзкие, и вам все по плечу!»

Посмотреть ещё фото