Надежда Бабкина

Губернатор Красноярского края о фестивале-марафоне «Песни России» 2017

5 сентября 2017

Уважаемая Надежда Георгиевна!

Благодарю Вас и возглавляемый Вами коллектив за прекрасные выступления и проведение в Красноярском крае фестиваля-марафона «Песни России».

За неделю марафон «Песни России» совместно с краевым социально-культурным маршрутом «Енисейский экспресс» побывал в десяти городах нашего региона, подарив жителям Красноярья возможность прикоснуться к уникальному пласту народной музыкальной культуры, услышать любимые песни в оригинальном прочтении, а творческим коллективам края — принять участие в мастер-классах и расширить свой профессиональный горизонт.

Фестиваль, безусловно, играет очень важную роль в просвещении и воспитании нашей молодежи, в единении народов, живущих в нашей многонациональной стране и нашем большом крае. Уверен, у фестиваля-марафона «Песни России» большое будущее, и нас всех ждет еще много удивительных встреч.

Уважаемая Надежда Георгиевна, желаю Вам и популярному коллективу «Русская песня» бесконечной радости творчества, завоевания новых вершин на музыкальном Олимпе, больше прекрасных песен и неубывающей любви публики!

В.А. Толоконский