Надежда Бабкина

Показ зимней коллекции одежды «Русская зима. XXI век» от Надежды Бабкиной

7 сентября 2016

Опубликовано: ИнтерМода

Показ зимней коллекции одежды «Русская зима. XXI век» от Надежды Бабкиной состоялся 2 сентября в PM LOFT

Поддержать народную любимицу, увлёкшуюся дизайном пришли: историк моды Александр Васильев, балерина Анастасия Волочкова, Эвелина Хромченко, Эвелина Блёданс, Арина Шарапова, фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер, Наташа Королева, депутат Александр Зорин, певица Анжелика Агурбаш, а также друзья, коллеги и почитатели творчества Надежды Бабкиной.

Надежда представила третью по счету коллекцию одежды для корпулентных женщин «Русская зима. XXI век», в разработке которой она принимала непосредственное участие. А 6-летнему внуку народной артистки Георгию выпала почетная честь открыть модный показ.

Третью по счету коллекцию модной одежды для девушек plus size получила название «Русская зима. XXI век». Как символ русской женщины, красивая и сильная духом Надежда Бабкина совместно с российским премиальным брендом NAUMI разработали коллекцию зимней верхней одежды класса Luxe для женщин с пышными формами. Сочетание элегантности, стиля и комфорта продуманно до мельчайших деталей, с любовью подобрана и специально для этой коллекции окрашена по индивидуальному заказу благородная цветовая гамма: черный, пудрово-розовый, цвет айвори, Тиффани. Стильные элементы отделки натуральным мехом и жемчугом подарят ощущение благородства и изысканности.

24887d0437fd099c823b836cfc3ccbb8

В показе приняли участие элегантные, женственные модели, скрывающие недостатки несовершенной фигуры с помощью нюансов кроя, а стильные элементы изделий подчеркнут достоинства и индивидуальность женщин с шикарными формами. Коллекция представлена в натуральных тканях, создавая единый look с элегантными пуховыми пальто.

«Время не стоит на месте, все меняется, в том числе и русская мода, — говорит Надежда Бабкина. — Наши женщины теперь выглядят иначе. Наш стиль и образ жизни стал ближе к европейскому. Но всё же в нас остался русский дух, стержень, и особая грация, свойственная русским женщинам».

Русская душа, по словам Надежды Георгиевны, очень многогранна, как и наша мода. «Мы любим эксперименты со стилем, поэтому смело внедрили в нашу коллекцию то, что близко русским женщинам – экстравагантность, чувственность, в меру ярких красок, меха, женственные силуэты, напоминающие барынь из русских сказок, но в современном исполнении», — раскрывает детали новой коллекции Бабкина.

Завершает образ стильной красавицы элегантная обувь от Эвелины Хромченко, разработанная совместно с компанией «Эконика».

Созданные образы Надеждой Бабкиной и Светланой Наумова (NAUMI) как нельзя лучше передают настроение русской зимы в современном исполнении. На презентации новой коллекции Надежда Бабкина даст модные советы. А 6-летнему внуку народной артистки Георгию выпала почетная честь открыть модный показ.

«Моя задача – сделать больше своих подружек, землячек, женщин, родных и близких мне по духу, красивыми! Я искренне желаю, чтобы все были счастливыми и успешным
и в своих делах. Чем более женственными мы будем, тем больше настоящих мужчин будет обращать на нас внимание», – признается Надежда.

   04fa8e45995426aa2a303bccdad6aeab