Надежда Бабкина

Сегодня не стало великой оперной певицы Елены Образцовой

12 января 2015

Весь мир потрясла страшная новость – скончалась Народная артистка СССР, великая оперная певица, актриса, режиссер, педагог, потрясающая женщина  Елена Васильевна Образцова.

InR9FTB6zXY

Елена Образцова была выдающейся женщиной, профессионалом с большой буквы! Она исполняла главные оперные партии на самых известных театральных площадках мира. Ее божественный голос каждый раз приводил зрителей в восторг и дарил им истинное наслаждение.  Зрители стоя рукоплескали ее Марине Мнишек в опере «Борис Годунов», Амнерис в «Аиде», а партия Кармэн в исполнении Образцовой была признана лучшей.

Елена Образцова была великой актрисой и теплым в общении человеком. Ее искрометное чувство юмора и неиссякаемый оптимизм вселял в людей веру в добро и надежду на лучшее.

В связи с кончиной Елены Образцовой наше Государство и наш народ понесли огромную утрату! Елена Васильевна была истинным гражданином своего Отечества, она остро переживала все, что происходит с нашей страной, с людьми.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Елены Васильевны. Скорбим вместе с Вами, со всей Россией, со всем миром!

Память о Елене Васильевне Образцовой останется в веках!
Народная артистка России Надежда Бабкина и
коллектив Московского государственного музыкального
театра фольклора «Русская песня»