Надежда Бабкина

Надежда Бабкина побывала на открытии Московского международного форума «Культура. Взгляд в будущее»

17 октября 2014

15 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялось открытие Московского международного форума «Культура. Взгляд в будущее».

Надежда Бабкина — депутат Московской городской думы, член комиссии по культуре и массовым коммуникациям, художественный руководитель театра «Русская песня» — не могла пропустить такое важное событие в культурной жизни не только Москвы, но и России в целом. Несмотря на плотный график, Надежда Георгиевна приняла участие в торжественном открытии форума и пообщалась с коллегами – видными деятелями культуры и искусства. «Меня чрезмерно заботит состояние, в котором находится сегодня культура, именно ей я уделяю самое пристальное внимание, — говорит Надежда Георгиевна. — Я считаю, что развитие этой отрасли способно изменить жизнь человека к лучшему. Эта убежденность заставляет меня так активно заниматься сохранением и популяризацией русской народной культуры».  Об этом же свидетельствует открытие Большой сцены театра «Русская песня», на которой будут проходить мероприятия, направленные не только на популяризацию русской культуры, но и на знакомство с культурами разных народов, населяющих многонациональную Россию.

Помимо подготовки к открытию нового здания театра, которое состоится 27 и 28 октября, Надежда Бабкина продолжает изучать проблематику Северного административного округа, работать над законопроектами и решать вопросы, поставленные избирателями в период предвыборной кампании.  В скором времени начнет работать депутатская приемная, где гражданам представится возможность найти поддержку и помощь в решении наболевших вопросов и внести свои предложения, которые смогут сделать работу Надежды Георгиевны наиболее эффективной.