Надежда Бабкина

Надежда Бабкина поздравила вновь назначенных губернаторов областей с избранием на должность

23 сентября 2014

14 сентября 2014 года сохранится в истории Российской Федерации как Единый день голосования. В этот день прошли выборы глав 30 субъектов федерации. Надежда Бабкина, депутат Московской городской думы и художественный руководитель театра «Русская песня», поздравила в телеграммах вновь назначенных губернаторов областей с вступлением в должность.

За годы своего существования театр «Русская песня» побывал с гастролями практически во всех регионах Российской Федерации. За это время с руководством многих областей, краев и республик наладились отношения сотрудничества в деле сохранения и развития многонациональной культуры России. Благодаря этой совместной работе реализуются масштабные проекты, такие как Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России» под руководством Надежды Бабкиной.

В своем послании к главам регионов Надежда Георгиевна отметила высокую значимость культурного взаимодействия между субъектами Российской Федерации и выразила надежду, что в дальнейшем удастся эти отношения не только сохранить, но и развить. «Создавая культурные проекты, которые имеют особую важность как для отдельно взятого региона, так и для всей страны , мы направим свою совместную работу на благо сохранения и развития самобытных традиций народов России!» — подытожила Надежда Георгиевна.