Надежда Бабкина

Надежда Бабкина: Парк — это лавочки, дорожки — и много людей!

14 мая 2014

13 мая состоялась встреча Надежды Бабкиной с активистами района Ховрино. На встрече собралось более 50 человек, избранных жителями на общественную должность старших по домам района.

Социально активная позиция участников встречи в полной мере проявилась в горячей дискуссии, в ходе которой обсуждались проблемные темы о жизни и обустройстве района.

Жителей очень волнует процесс строительства трассы на г. Санкт-Петербург; их беспокоит качество озеленения района; они с нетерпением ждут, когда будет построена новая больница.

Многие выразили свои сомнения о дальнейшей судьбе парка Грачёвка. «Могу заверить всех, кто думает, что в одном из парков района я собираюсь построить театр: этого не будет! У меня уже есть театр, а в парке должны быть дорожки, лавочки и много людей. Парк — это достопримечательность столицы!» — дала комментарий Надежда Георгиевна. По её словам, недоверие и сомнения людей, столь явно выраженные на встрече, — вполне понятны и обусловлены: «Люди устали. Вереница событий, несущих за собой черед новых и новых проблем, изматывает народ и лишает его веры. Моя задача – вернуть людям уверенность, что вместе мы – я и жители моего района – сможем противостоять наплыву обстоятельств».